14. Leichtathletiksportfest der LSG Auerbach e.V. | |
LSG Auerbach e.V. | 10.06.2011 |
Ergebnisliste |
männl. Schüler E / 5 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Forner, Emil | 2006 | LSG Auerbach e.V. | 11,20 sec |
männl. Schüler E / 5 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Forner, Emil | 2006 | LSG Auerbach e.V. | 2,07 m | 2,07 | 1,95 | 2,02 | k.E. | k.E. | k.E. |
männl. Schüler D / 6 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Schulz, Uwe | 2005 | LSG Auerbach e.V. | 10,80 sec | ||||||||
2. | Bauer, Maurice | 2005 | LSG Auerbach e.V. | 11,50 sec |
männl. Schüler D / 6 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Schulz, Uwe | 2005 | LSG Auerbach e.V. | 2,36 m | 2,17 | 2,26 | 2,36 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Bauer, Maurice | 2005 | LSG Auerbach e.V. | 2,24 m | 2,24 | 1,95 | 2,20 | k.E. | k.E. | k.E. |
männl. Schüler D / 7 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Voigt, Nikolas | 2004 | SC Syrau | 9,20 sec | ||||||||
2. | Tröger, Jannis | 2004 | ESV Lok Adorf | 9,50 sec |
männl. Schüler D / 7 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Tröger, Jannis | 2004 | ESV Lok Adorf | 3,17 m | 3,17 | 2,82 | 2,67 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Voigt, Nikolas | 2004 | SC Syrau | 2,67 m | 2,32 | 2,56 | 2,67 | k.E. | k.E. | k.E. |
männl. Schüler D / 7 | 4 x 1 Runde (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | SC Syrau | Reinhardt, Jule; Stahl, Amelie; Röhnert, Emma; Voigt, Nikolas | 2:00,74 min | |||||||||
2. | LSG Auerbach e.V. | Forner, Emil; Schulz, Uwe; Bauer, Maurice; Stamler, Jan | 2:21,83 min |
männl. Schüler D / 8 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Pinter, Toni | 2003 | SC Syrau | 8,10 sec | ||||||||
2. | Seifert, Leon | 2003 | SC Syrau | 8,60 sec | ||||||||
3. | Hoffmann, Nico | 2003 | SC Syrau | 8,70 sec | ||||||||
4. | Forner, Rafael | 2003 | LSG Auerbach e.V. | 9,00 sec | ||||||||
5. | Pfeiffer, Bastian | 2003 | Diesterweg GS Auerbach | 9,60 sec | ||||||||
6. | Puchta, Max | 2003 | ESV Lok Adorf | 9,70 sec | ||||||||
7. | Martin, Elias | 2003 | ESV Lok Adorf | 9,80 sec | ||||||||
7. | Burgold, Leon | 2003 | SC Syrau | 9,80 sec | ||||||||
9. | Steiniger, Sascha | 2003 | Diesterweg GS Auerbach | 10,70 sec | ||||||||
10. | Stuck, Jan | 2003 | LSG Auerbach e.V. | 11,10 sec |
männl. Schüler D / 8 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Hoffmann, Nico | 2003 | SC Syrau | 3,40 m | 3,35 | 3,28 | 3,40 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Pinter, Toni | 2003 | SC Syrau | 3,37 m | 3,27 | 3,37 | 3,01 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
3. | Seifert, Leon | 2003 | SC Syrau | 3,27 m | 3,27 | 3,27 | 3,16 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
4. | Forner, Rafael | 2003 | LSG Auerbach e.V. | 2,69 m | 2,69 | 2,38 | 2,52 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
5. | Burgold, Leon | 2003 | SC Syrau | 2,61 m | 2,61 | 2,49 | 2,44 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
6. | Pfeiffer, Bastian | 2003 | Diesterweg GS Auerbach | 2,60 m | 2,52 | 2,35 | 2,60 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
7. | Puchta, Max | 2003 | ESV Lok Adorf | 2,52 m | 2,42 | 2,52 | 2,29 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
8. | Martin, Elias | 2003 | ESV Lok Adorf | 2,46 m | 2,46 | k.E. | 2,40 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
9. | Steiniger, Sascha | 2003 | Diesterweg GS Auerbach | 2,16 m | 1,98 | 2,16 | 2,05 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
10. | Stuck, Jan | 2003 | LSG Auerbach e.V. | 2,05 m | 2,05 | 2,05 | 1,87 | k.E. | k.E. | k.E. |
männl. Schüler D / 9 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Vogel, Chris | 2002 | LSG Auerbach e.V. | 8,30 sec | ||||||||
2. | Hertlein, Niclas | 2002 | ESV Lok Adorf | 8,40 sec | ||||||||
3. | Gümpel, Valentin | 2002 | SC Syrau | 8,60 sec | ||||||||
3. | Moßner, Dominik | 2002 | SC Syrau | 8,60 sec | ||||||||
5. | Jung, Aaron | 2002 | SC Syrau | 8,70 sec | ||||||||
6. | Spranger, Niklas | 2002 | LSG Auerbach e.V. | 9,00 sec | ||||||||
7. | Albrecht, Pascal | 2002 | LSG Auerbach e.V. | 9,60 sec |
männl. Schüler D / 9 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Vogel, Chris | 2002 | LSG Auerbach e.V. | 3,79 m | 3,74 | 3,79 | 3,59 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Moßner, Dominik | 2002 | SC Syrau | 3,40 m | 3,38 | 3,40 | 3,36 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
3. | Gümpel, Valentin | 2002 | SC Syrau | 3,34 m | 3,34 | 3,18 | 2,90 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
4. | Hertlein, Niclas | 2002 | ESV Lok Adorf | 3,26 m | 3,22 | 3,26 | 3,12 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
5. | Jung, Aaron | 2002 | SC Syrau | 2,98 m | 2,98 | 2,95 | 2,93 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
6. | Spranger, Niklas | 2002 | LSG Auerbach e.V. | 2,89 m | 2,89 | k.E. | k.E. | k.E. | k.E. | k.E. | ||
7. | Albrecht, Pascal | 2002 | LSG Auerbach e.V. | 2,61 m | 2,61 | k.E. | 2,33 | k.E. | k.E. | k.E. |
männl. Schüler D / 9 | 4 x 1 Runde (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | LSG Auerbach e.V. | Forner, Rafael; Vogel, Chris; Spranger, Niklas; Albrecht, Pascal | 1:44,45 min | |||||||||
2. | SC Syrau I | Hofmann, Nico; Pinter, Toni; Seifert, Leon; Gümpel, Valentin | 1:44,46 min | |||||||||
3. | SC Syrau II | Burgold, Leon; Nürnberger, Stella; Moßner, Dominik; Jung, Aaron | 1:50,06 min | |||||||||
4. | ESV Lok Adorf | Tröger, Jannis; Martin, Elias; Puchta, Max; Hertlein, Niclas | 1:56,24 min |
männl. Schüler C / 10 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Martin, Josua | 2001 | ESV Lok Adorf | 8,60 sec | ||||||||
2. | Särchinger, Elias | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 8,70 sec | ||||||||
3. | Frömmer, Max | 2001 | SC Syrau | 9,30 sec | ||||||||
4. | Horna, Elias | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 9,90 sec |
männl. Schüler C / 10 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Martin, Josua | 2001 | ESV Lok Adorf | 3,62 m | 3,58 | k.E. | 3,62 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Särchinger, Elias | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 3,46 m | 3,33 | 3,46 | 3,45 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
3. | Frömmer, Max | 2001 | SC Syrau | 3,15 m | 3,15 | 2,88 | 2,90 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
4. | Horna, Elias | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 3,11 m | 3,11 | 2,91 | 2,91 | k.E. | k.E. | k.E. |
männl. Schüler C / 11 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Tröbst, Tim | 2000 | Seminar Mittelschule Auerbach | 7,70 sec | ||||||||
2. | Oertel, Kevin | 2000 | SC Syrau | 7,90 sec | ||||||||
3. | Petzold, Antonio | 2000 | VSG Rodewisch | 8,10 sec | ||||||||
4. | Schubert, Fabian | 2000 | ESV Lok Adorf | 8,30 sec | ||||||||
5. | Görner, Paul | 2000 | VSG Rodewisch | 8,40 sec | ||||||||
6. | Schmidt, Axel | 2000 | Seminar Mittelschule Auerbach | 8,50 sec | ||||||||
7. | Schwiertz, Tobias | 2000 | LSG Auerbach e.V. | 8,80 sec |
männl. Schüler C / 11 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Schubert, Fabian | 2000 | ESV Lok Adorf | 4,12 m | 3,81 | 3,99 | 4,12 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Oertel, Kevin | 2000 | SC Syrau | 4,12 m | 3,92 | 3,98 | 4,12 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
3. | Petzold, Antonio | 2000 | VSG Rodewisch | 3,91 m | 3,75 | 3,91 | 3,77 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
4. | Tröbst, Tim | 2000 | Seminar Mittelschule Auerbach | 3,71 m | 3,71 | 3,66 | 3,34 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
5. | Görner, Paul | 2000 | VSG Rodewisch | 3,54 m | 3,41 | 3,46 | 3,54 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
6. | Schmidt, Axel | 2000 | Seminar Mittelschule Auerbach | 3,42 m | 3,42 | 2,89 | 3,23 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
7. | Schwiertz, Tobias | 2000 | LSG Auerbach e.V. | 3,22 m | 3,22 | 3,07 | 3,10 | k.E. | k.E. | k.E. |
männl. Schüler C / 11 | 4 x 1 Runde (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | VSG Rodewisch | Martens, Jule; Martin, Johanna; Petzold, Antonio; Görner, Paul | 1:34,21 min |
männl. Schüler B / 12 | Hochsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Hoffmann, Tim | 1999 | SC Syrau | 1,30 m | ||||||||
2. | Albrecht, Frederic | 1999 | LSG Auerbach e.V. | 1,10 m | ||||||||
2. | Dörfel, Lukas | 1999 | LSG Auerbach e.V. | 1,10 m |
männl. Schüler B / 12 | Kugelstoßen (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Albrecht, Frederic | 1999 | LSG Auerbach e.V. | 8,07 m | 8,07 | 7,99 | 7,83 | 8,02 | 7,34 | 7,99 | ||
2. | Hoffmann, Tim | 1999 | SC Syrau | 7,26 m | 6,78 | 7,26 | 6,28 | 7,14 | k.E. | k.E. | ||
3. | Dörfel, Lukas | 1999 | LSG Auerbach e.V. | 6,75 m | 6,75 | 6,34 | 6,37 | 6,12 | 6,05 | 6,48 |
männl. Schüler B / 13 | Hochsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||||||||
1,05 | 1,10 | 1,15 | 1,20 | 1,25 | 1,30 | 1,35 | 1,40 | 1,45 | 1,50 | 1,55 | 1,60 | |||||||
1. | Ganßmüller, Mattes | 1998 | ESV Lok Adorf | 1,60 m | / / / | / / / | / / / | / / / | O__ | O__ | O__ | O__ | O__ | O__ | XXO | XXO | ||
2. | Hallbauer, Maximilian | 1998 | LSG Auerbach e.V. | 1,25 m | O__ | O__ | O__ | O__ | XXO | XXX | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | ||
2. | Grawert, Lucas | 1998 | Seminar Mittelschule Auerbach | 1,25 m | O__ | O__ | O__ | O__ | XXO | XXX | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | ||
4. | Picker, Marvin | 1998 | SC Syrau | 1,25 m | O__ | XO_ | XO_ | O__ | XXO | XXX | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | ||
5. | Seidel, Tim | 1998 | LSG Auerbach e.V. | 1,15 m | O__ | O__ | XO_ | XXX | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | ||
6. | Watzke, Lukas | 1998 | LSG Auerbach e.V. | 1,15 m | XO_ | O__ | XO_ | XXX | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / | / / / |
männl. Schüler B / 13 | Kugelstoßen (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Ganßmüller, Mattes | 1998 | ESV Lok Adorf | 10,86 m | 10,09 | 10,55 | 10,54 | 10,59 | 10,86 | 10,29 | ||
2. | Hallbauer, Maximilian | 1998 | LSG Auerbach e.V. | 9,44 m | 8,01 | 8,80 | 9,07 | 9,43 | 8,78 | 9,44 | ||
3. | Grawert, Lucas | 1998 | Seminar Mittelschule Auerbach | 8,27 m | 7,46 | 7,63 | 7,77 | 8,20 | 8,27 | 8,26 | ||
4. | Seidel, Tim | 1998 | LSG Auerbach e.V. | 7,40 m | 7,11 | 7,11 | 7,40 | 7,39 | 7,21 | k.E. | ||
5. | Watzke, Lukas | 1998 | LSG Auerbach e.V. | 6,46 m | 5,97 | 6,19 | 6,05 | 6,46 | 6,23 | 6,19 | ||
6. | Picker, Marvin | 1998 | SC Syrau | 6,34 m | 6,32 | 6,34 | 6,01 | 5,80 | 6,12 | 6,27 |
männl. Schüler B / 13 | 4 x 1 Runde (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | SC Syrau | Frömmer, Max; Oertel, Kevin; Hoffmann, Tim; Frisch, Veronique | 1:30,02 min | |||||||||
2. | LSG Auerbach e.V. | Dörfel, Lukas; Watzke, Lukas; Hallbauer, Maximilian; Albrecht, Frederic | 1:34,10 min |
männl. Schüler A / 14 | Hochsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Scholz, Toni | 1997 | LSG Auerbach e.V. | 1,20 m |
männl. Schüler A / 14 | Kugelstoßen (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Schubert, Julian | 1997 | ESV Lok Adorf | 7,71 m | 7,71 | 7,09 | 7,16 | 7,45 | 7,12 | 7,05 | ||
2. | Scholz, Toni | 1997 | LSG Auerbach e.V. | 7,41 m | 7,11 | 7,10 | 7,24 | 7,30 | 7,41 | 7,27 |
weibl. Schüler D / 6 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Reinhardt, Jule | 2005 | SC Syrau | 10,50 sec | ||||||||
2. | Haraldsdöttir, Hanna | 2005 | LSG Auerbach e.V. | 11,50 sec | ||||||||
3. | Ludwig, Annika | 2005 | LSG Auerbach e.V. | 11,70 sec |
weibl. Schüler D / 6 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Haraldsdöttir, Hanna | 2005 | LSG Auerbach e.V. | 2,03 m | 1,97 | 1,92 | 2,03 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Ludwig, Annika | 2005 | LSG Auerbach e.V. | 1,92 m | 1,92 | 1,53 | 1,82 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
3. | Reinhardt, Jule | 2005 | SC Syrau | 1,76 m | 1,62 | 1,76 | 1,74 | k.E. | k.E. | k.E. |
weibl. Schüler D / 7 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Tetz, Elisabeth | 2004 | Diesterweg GS Auerbach | 9,50 sec | ||||||||
2. | Stahl, Amelie | 2004 | SC Syrau | 9,70 sec | ||||||||
3. | Paßler, Victoria | 2004 | LSG Auerbach e.V. | 9,80 sec | ||||||||
3. | Ganßmüller, Nele | 2004 | ESV Lok Adorf | 9,80 sec | ||||||||
5. | Röhnert, Emma | 2004 | SC Syrau | 10,10 sec | ||||||||
6. | Eder, Leonie | 2004 | Diesterweg GS Auerbach | 11,20 sec | ||||||||
7. | Scharff, Carlotta | 2004 | LSG Auerbach e.V. | 14,90 sec |
weibl. Schüler D / 7 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Ganßmüller, Nele | 2004 | ESV Lok Adorf | 2,79 m | 2,75 | 2,66 | 2,79 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Röhnert, Emma | 2004 | SC Syrau | 2,70 m | 2,70 | 2,39 | 2,45 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
3. | Tetz, Elisabeth | 2004 | Diesterweg GS Auerbach | 2,57 m | 2,57 | 2,55 | 2,26 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
4. | Stahl, Amelie | 2004 | SC Syrau | 2,51 m | 2,25 | 2,51 | 2,08 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
5. | Paßler, Victoria | 2004 | LSG Auerbach e.V. | 2,31 m | 2,22 | 2,31 | 2,18 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
6. | Eder, Leonie | 2004 | Diesterweg GS Auerbach | 2,22 m | 2,20 | 2,07 | 2,22 | k.E. | k.E. | k.E. |
weibl. Schüler D / 8 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Martens, Hilde | 2003 | VSG Rodewisch | 8,70 sec | ||||||||
2. | Schwartz, Lanielle | 2003 | VSG Rodewisch | 8,90 sec | ||||||||
3. | Ruttkowski, Paulina | 2003 | SC Syrau | 9,20 sec | ||||||||
4. | Wiesner, Jasmin | 2003 | Diesterweg GS Auerbach | 9,30 sec | ||||||||
4. | Pfeiffer, Muriel | 2003 | SC Syrau | 9,30 sec | ||||||||
6. | Zeh, Josepha | 2003 | SC Syrau | 9,40 sec | ||||||||
7. | Peikert, Emilia | 2003 | SC Syrau | 9,50 sec | ||||||||
8. | Dressel, Elisa | 2003 | LSG Auerbach e.V. | 9,60 sec | ||||||||
9. | Uebel, Karolin | 2003 | ESV Lok Adorf | 9,70 sec | ||||||||
10. | Böhme, Franzi | 2003 | Diesterweg GS Auerbach | 9,80 sec | ||||||||
10. | Muck, Marie | 2003 | ESV Lok Adorf | 9,80 sec | ||||||||
10. | Baumgärtel, Emma | 2003 | SC Syrau | 9,80 sec | ||||||||
10. | Dietz, Hanna | 2003 | ESV Lok Adorf | 9,80 sec | ||||||||
14. | Driever, Celina | 2003 | Diesterweg GS Auerbach | 10,30 sec |
weibl. Schüler D / 8 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Martens, Hilde | 2003 | VSG Rodewisch | 3,11 m | 2,87 | 2,90 | 3,11 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Schwartz, Lanielle | 2003 | VSG Rodewisch | 3,01 m | 3,01 | 2,76 | 2,79 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
3. | Wiesner, Jasmin | 2003 | Diesterweg GS Auerbach | 2,94 m | 2,94 | 2,69 | 2,39 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
4. | Ruttkowski, Paulina | 2003 | SC Syrau | 2,83 m | 2,81 | 2,83 | 2,69 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
5. | Dietz, Hanna | 2003 | ESV Lok Adorf | 2,73 m | 2,59 | 2,73 | 2,51 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
6. | Böhme, Franzi | 2003 | Diesterweg GS Auerbach | 2,73 m | 2,41 | 2,73 | 2,58 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
7. | Pfeiffer, Muriel | 2003 | SC Syrau | 2,68 m | 2,39 | 2,68 | 2,62 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
8. | Baumgärtel, Emma | 2003 | SC Syrau | 2,60 m | 2,54 | 2,51 | 2,60 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
9. | Peikert, Emilia | 2003 | SC Syrau | 2,57 m | 2,54 | 2,57 | 2,44 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
10. | Zeh, Josepha | 2003 | SC Syrau | 2,53 m | 2,42 | 2,46 | 2,53 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
11. | Dressel, Elisa | 2003 | LSG Auerbach e.V. | 2,40 m | 2,38 | 2,20 | 2,40 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
12. | Muck, Marie | 2003 | ESV Lok Adorf | 2,39 m | 2,39 | 2,39 | 2,35 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
13. | Uebel, Karolin | 2003 | ESV Lok Adorf | 2,38 m | k.E. | 2,38 | 2,11 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
14. | Driever, Celina | 2003 | Diesterweg GS Auerbach | 2,30 m | k.E. | 2,24 | 2,30 | k.E. | k.E. | k.E. |
weibl. Schüler D / 9 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Schimmel, Nele | 2002 | VSG Rodewisch | 8,30 sec | ||||||||
2. | Nürnberger, Stella | 2002 | SC Syrau | 8,50 sec | ||||||||
3. | Reinhardt, Luise | 2002 | SC Syrau | 9,00 sec | ||||||||
4. | Schulz, Anna – Maria | 2002 | Diesterweg GS Auerbach | 9,10 sec | ||||||||
5. | Marx, Ann – Sophie | 2002 | LSG Auerbach e.V. | 9,20 sec | ||||||||
6. | Watzke, Laura | 2002 | Diesterweg GS Auerbach | 9,50 sec | ||||||||
7. | Meixner, Cheyenne | 2002 | LSG Auerbach e.V. | 9,80 sec | ||||||||
8. | Hermann, Holly | 2002 | SC Syrau | 9,90 sec |
weibl. Schüler D / 9 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Schimmel, Nele | 2002 | VSG Rodewisch | 3,10 m | 3,04 | 3,10 | 2,64 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Nürnberger, Stella | 2002 | SC Syrau | 3,07 m | 3,07 | 3,02 | 2,99 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
3. | Marx, Ann – Sophie | 2002 | LSG Auerbach e.V. | 3,02 m | 3,02 | 2,93 | 2,83 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
4. | Schulz, Anna – Maria | 2002 | Diesterweg GS Auerbach | 2,96 m | 2,96 | 2,67 | 2,49 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
5. | Watzke, Laura | 2002 | Diesterweg GS Auerbach | 2,88 m | 2,27 | 2,65 | 2,88 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
6. | Reinhardt, Luise | 2002 | SC Syrau | 2,86 m | k.E. | 2,86 | 2,45 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
7. | Hermann, Holly | 2002 | SC Syrau | 2,66 m | 2,36 | 2,66 | 2,42 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
8. | Meixner, Cheyenne | 2002 | LSG Auerbach e.V. | 2,20 m | 2,16 | 1,96 | 2,20 | k.E. | k.E. | k.E. |
weibl. Schüler D / 9 | 4 x 1 Runde (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | VSG Rodewisch | Schwartz, Lanielle; Martens, Hilde; Nürnberger, Saskia; Schimmel, Nele | 1:46,87 min | |||||||||
2. | SC Syrau | Baumgärtel, Emma; Peikert, Emilia; Ruttkowski, Paulina; Zeh, Josepha | 1:56,93 min | |||||||||
3. | Diesterweg GS Auerbach | Watzke, Laura; Böhme, Franzi; Wiesner, Jasmin; Schulz, Anna – Maria | 1:57,27 min | |||||||||
4. | ESV Lok Adorf | Muck, Marie; Uebel, Carolin; Dietz, Hanna; Ganßmüller, Nele | 2:05,70 min |
weibl. Schüler C / 10 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Voigt, Marie – Christin | 2001 | SC Syrau | 7,60 sec | ||||||||
2. | Seidel, Laura | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 7,70 sec | ||||||||
3. | Pfeiffer, Emily | 2001 | SC Syrau | 8,10 sec | ||||||||
4. | Badock, Johanna | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 8,60 sec | ||||||||
4. | Werner, Luisa | 2001 | SC Syrau | 8,60 sec | ||||||||
6. | Horn, Leonie | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 9,00 sec | ||||||||
6. | Morgner, Ronja | 2001 | SC Syrau | 9,00 sec | ||||||||
8. | Picker, Elena | 2001 | SC Syrau | 9,20 sec | ||||||||
9. | Prüfer, Melanie | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 9,50 sec | ||||||||
9. | Scharff, Chiara | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 9,50 sec |
weibl. Schüler C / 10 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Voigt, Marie – Christin | 2001 | SC Syrau | 4,24 m | 3,72 | k.E. | 4,24 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Seidel, Laura | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 3,89 m | k.E. | 3,78 | 3,89 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
3. | Pfeiffer, Emily | 2001 | SC Syrau | 3,57 m | 3,52 | 3,57 | 3,56 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
4. | Werner, Luisa | 2001 | SC Syrau | 3,47 m | 3,45 | 3,47 | 3,45 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
5. | Horn, Leonie | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 3,36 m | 3,36 | 3,31 | 3,11 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
6. | Badock, Johanna | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 3,35 m | 3,33 | 3,26 | 3,35 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
7. | Picker, Elena | 2001 | SC Syrau | 3,21 m | 3,03 | 3,21 | 2,97 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
8. | Morgner, Ronja | 2001 | SC Syrau | 3,01 m | 3,01 | 2,87 | 2,85 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
9. | Scharff, Chiara | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 2,98 m | 2,81 | 2,84 | 2,98 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
10. | Prüfer, Melanie | 2001 | LSG Auerbach e.V. | 2,61 m | 2,52 | 2,51 | 2,61 | k.E. | k.E. | k.E. |
weibl. Schüler C / 11 | 50 m (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Martin, Johanna | 2000 | VSG Rodewisch | 7,60 sec | ||||||||
2. | Reinhardt, Hanna | 2000 | SC Syrau | 8,10 sec | ||||||||
2. | Martens, Jule | 2000 | VSG Rodewisch | 8,10 sec | ||||||||
4. | Eichendorf, Sarah | 2000 | SC Syrau | 8,20 sec | ||||||||
5. | Höbelt, Selina | 2000 | SC Syrau | 8,30 sec | ||||||||
5. | Meinel, Leonie | 2000 | ESV Lok Adorf | 8,30 sec | ||||||||
7. | Froriep, Dunja | 2000 | LSG Auerbach e.V. | 8,40 sec | ||||||||
8. | Peipmann, Anna | 2000 | SC Syrau | 8,70 sec | ||||||||
9. | Dietz, Lea | 2000 | ESV Lok Adorf | 8,80 sec | ||||||||
10. | Eberhardt, Sophie | 2000 | LSG Auerbach e.V. | 9,10 sec | ||||||||
11. | Zeumann, Lisa | 2000 | LSG Auerbach e.V. | 10,60 sec |
weibl. Schüler C / 11 | Weitsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Martin, Johanna | 2000 | VSG Rodewisch | 4,37 m | 4,37 | 4,37 | 4,21 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
2. | Reinhardt, Hanna | 2000 | SC Syrau | 3,74 m | 3,62 | 3,74 | 3,58 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
3. | Eichendorf, Sarah | 2000 | SC Syrau | 3,67 m | 3,49 | 3,67 | 3,61 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
4. | Meinel, Leonie | 2000 | ESV Lok Adorf | 3,66 m | 3,66 | 3,66 | 3,63 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
5. | Höbelt, Selina | 2000 | SC Syrau | 3,64 m | 3,64 | 3,47 | 3,28 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
6. | Peipmann, Anna | 2000 | SC Syrau | 3,60 m | 3,27 | 2,91 | 3,60 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
7. | Dietz, Lea | 2000 | ESV Lok Adorf | 3,58 m | 3,45 | 3,53 | 3,58 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
8. | Martens, Jule | 2000 | VSG Rodewisch | 3,57 m | 3,48 | 3,57 | 3,56 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
9. | Froriep, Dunja | 2000 | LSG Auerbach e.V. | 3,56 m | 3,51 | 3,53 | 3,56 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
10. | Eberhardt, Sophie | 2000 | LSG Auerbach e.V. | 3,16 m | 3,08 | 3,16 | 2,96 | k.E. | k.E. | k.E. | ||
11. | Zeumann, Lisa | 2000 | LSG Auerbach e.V. | 2,64 m | 2,52 | 2,64 | 2,59 | k.E. | k.E. | k.E. |
weibl. Schüler C / 11 | 4 x 1 Runde (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | SC Syrau I | Reinhardt, Hanna; Höbelt, Selina; Pfeiffer, Emily; Voigt, Marie – Christin | 1:35,49 min | |||||||||
2. | SC Syrau II | Eichendorf, Sarah; Picker, Elena; Werner, Luisa; Peipmann, Anna | 1:38,55 min | |||||||||
3. | LSG Auerbach e.V. I | Horn, Leonie; Badock, Johanna; Seidel, Laura; Froriep, Dunja | 1:40,50 min | |||||||||
4. | LSG Auerbach e.V. II | Scharff, Chiara; Eberhardt, Sophie; Prüfer, Melanie; Marx, Ann – Sophie | 1:49,88 min |
weibl. Schüler B / 12 | Hochsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Schurig, Annika | 1999 | Seminar Mittelschule Auerbach | 1,20 m | ||||||||
2. | Brückner, Monique | 1999 | ESV Lok Adorf | 1,15 m | ||||||||
3. | Frisch, Veronique | 1999 | SC Syrau | 1,10 m | ||||||||
4. | Aechtner, Annemarie | 1999 | ESV Lok Adorf | 1,10 m | ||||||||
5. | Ullmann, Marie | 1999 | LSG Auerbach e.V. | 1,05 m | ||||||||
6. | Dörfel, Josefine | 1999 | LSG Auerbach e.V. | 9,99 m |
weibl. Schüler B / 12 | Kugelstoßen (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Seliger, Susanne | 1999 | Seminar Mittelschule Auerbach | 6,06 m | 5,27 | 5,82 | 5,69 | 6,06 | 6,04 | 5,29 | ||
2. | Aechtner, Annemarie | 1999 | ESV Lok Adorf | 5,94 m | 4,70 | 5,72 | 5,74 | 5,94 | 5,84 | 5,86 | ||
3. | Ullmann, Marie | 1999 | LSG Auerbach e.V. | 5,15 m | 4,90 | 4,62 | 4,78 | 4,87 | 5,15 | 5,01 | ||
4. | Brückner, Monique | 1999 | ESV Lok Adorf | 5,14 m | 4,24 | 3,27 | 4,50 | 4,57 | 4,51 | 5,14 | ||
5. | Schurig, Annika | 1999 | Seminar Mittelschule Auerbach | 4,96 m | 4,53 | 3,96 | k.E. | 4,96 | k.E. | 4,26 | ||
6. | Dörfel, Josefine | 1999 | LSG Auerbach e.V. | 4,56 m | 3,38 | 4,56 | 3,83 | 4,41 | 3,86 | 4,37 | ||
7. | Frisch, Veronique | 1999 | SC Syrau | 4,48 m | 3,87 | 3,39 | 4,35 | 4,48 | 4,23 | 3,09 |
weibl. Schüler B / 13 | Hochsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Herold, Juliane | 1998 | Seminar Mittelschule Auerbach | 1,35 m | ||||||||
2. | Klein, Isabell | 1998 | Seminar Mittelschule Auerbach | 1,20 m | ||||||||
3. | Tröger, Annika | 1998 | ESV Lok Adorf | 1,20 m |
weibl. Schüler B / 13 | Kugelstoßen (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Herold, Juliane | 1998 | Seminar Mittelschule Auerbach | 7,91 m | 7,41 | 7,34 | 7,91 | 7,67 | 7,70 | 7,37 | ||
2. | Unger, Vivien | 1998 | Seminar Mittelschule Auerbach | 7,66 m | 6,34 | 7,14 | 7,12 | 7,66 | 7,56 | 7,29 | ||
3. | Klein, Isabell | 1998 | Seminar Mittelschule Auerbach | 6,36 m | 5,03 | 6,11 | 6,05 | 6,27 | 6,36 | 6,16 | ||
4. | Tröger, Annika | 1998 | ESV Lok Adorf | 6,26 m | 5,95 | k.E. | 6,03 | 6,26 | 6,16 | 5,79 | ||
5. | Horn, Lydia | 1998 | LSG Auerbach e.V. | 5,84 m | 5,84 | 5,65 | 5,62 | 5,69 | 4,47 | 4,29 | ||
6. | Trommer, Carina | 1998 | Seminar Mittelschule Auerbach | 5,14 m | 4,71 | 5,14 | 4,86 | 4,75 | 4,97 | 5,03 |
weibl. Schüler B / 13 | 4 x 1 Runde (Zeitläufe) | |||||||||||
1. | Seminar Mittelschule Auerbach | Unger, Vivien; Herold, Juliane; Klein, Isabell; Trommer, Carina | 1:31,04 min | |||||||||
2. | ESV Lok Adorf | Aechter, Annemarie; Brückner, Monique; Tröger, Annika; Meinel, Leonie | 1:35,97 min |
weibl. Schüler A / 14 | Hochsprung (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Löschner, Anika | 1997 | Seminar Mittelschule Auerbach | 1,25 m |
weibl. Schüler A / 14 | Kugelstoßen (Vor- und Endkampf) | |||||||||||
1. | Löschner, Anika | 1997 | Seminar Mittelschule Auerbach | 6,62 m | 6,09 | k.E. | 5,85 | 5,96 | 6,18 | 6,62 | ||
2. | Lenk, Jessica | 1997 | Seminar Mittelschule Auerbach | 6,27 m | 6,27 | 5,14 | 5,00 | 4,95 | 5,89 | 5,91 |
Dieser Wettkampf wurde mit LAPro ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de